Отмена
Место

Интернет-магазин Paylessclub.ru

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Интернет-магазин Paylessclub.ru предлагает вам коллекцию знаменитых детских кукол «Монстер Хай». Именно о Monster High сегодня мечтают девчонки со всех уголков планеты.. Детские куклы «Монстер Хай» — настоящие модницы: яркие, стильные и экстравагантные. Эксцентричный мейкап, роскошные наряды, необычные аксессуары и интересные «биографии» — производитель продумал буквально все детали для того, чтобы образ каждой куклы «Монстер Хай» получился живым, неповторимым и незабываемым.
А рюкзак-мешок для обуви будет отличным подарком для маленьких любителей школы Монстров.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин Paylessclub.ru - Отзывы 3

Показать:
  • Коломяжский пр-т, д. 28
    Общие впечатления Вы обязаны писать на сайте, что это не оригинал, а подделка. И весьма дорогая подделка :(
    Отзыв помог? 0 0
  • Коломяжский пр-т, д. 28
    Общие впечатления Поддерживаю Елену. Это подделка. Поэтому пусть интернет магазин сменит наименование товара, т.к. это обман покупателя или введение в заблуждение, ведь не все в этом разбираются.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Коломяжский пр-т, д. 28
    Общие впечатления На сайте магазина представлены подделки! Это не оригинальные куклы Monster high, а аналог по завышенной цене. Будьте внимательны!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Елена, добрый день! Спасибо за проявленное внимание к нашей акции! Наш интернет-магазин предоставляет возможность нашим клиентам экономить на самых популярных товарах, не жертвуя качеством. Стоимость некоторых кукол Monster High может доходить до 6000 рублей. Мы помогаем клиентам находить альтернативные варианты, чтобы радовать каждого ребенка! Ведь каждая девочка этого достойна! Все куклы, представленные на сайте изготавливаются на официальном заводе и имеют сертификаты качества. Все товары нашего интернет-магазина проходят проверку на качество и только после этого поступают в продажу. Если клиента не устроит качество товара - его всегда можно вернуть! Но ни одного такого случая еще не было. "Плати меньше" - это наш девиз! Наши клиенты - те, кто ценит выгоду и качество, но не хочет переплачивать! Присоединяйтесь к нашему клубу!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона