Отмена
Место

Интернет-магазин Rise61

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Интернет магазин ориентирован на тех, кто любит необычные оригинальные, инновационные товары, а самое главное, для тех, кто сам любит делать подарки и преподносить их близким людям. Если вы в поиске лучшего, стильного, необычного подарка для верного друга или надежного партнера, вашего босса, начальника или любимого человека, то вы нашли нужный магазин. Если хотите подарить действительно уникальную вещь на день рождение или к юбилею именинника, удивить своего парня, порадовать девушку, то выбирайте лучшие подарки и электронные гаджеты по интернету на любой вкус, с бесплатной доставкой по РФ!

Только в интернет-магазине Rise61, вы сможете быстро купить оригинальный подарок на день рождения и юбилей мужчины или женщины. По России подарки и гаджеты доставляются по почте или другими удобными способами.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин Rise61 - Отзывы 2

Показать:
  • 6 лет назад
    Достоинства указали привлекательные цены
    Недостатки деньги взяли заказ не выполнили
    Общие впечатления интернет мошенники
    Отзыв помог? 1 0
  • Общие впечатления По своей глупости заказала плойку. Оказалась, конечно подделкой.. При том очень плохой. Жалею выкинутых на ветер денег.
    Отзыв помог? 1 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона