Отмена
Место

Яхт- клуб Yellow Pub Marina

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Яхт- клуб Yellow Pub Marina или «Марина «Желтый паб» расположен в ближайшем Подмосковье всего в 22 км от Москвы по Дмитровскому шоссе, на берегу Икшинского водохранилища. Общая площадь водной поверхности - 1,6 га, береговой линии 0,5 га.
Удобная гавань, современные причалы и береговые сооружения, гостеприимный и хорошо подготовленный персонал дают возможность всем желающим получить высокий уровень разнообразных услуг. Организация спортивной работы, комфортабельная стоянка судов, все виды ремонтных работ, продажа катеров и яхт любого класса, а также консалтинговые и маркетинговые услуги – делают яхт-клуб «Yellow Pub Marina» надежным партнером и помощником всем любителям водных видов спорта и отдыха на воде!
Уникальная акватория на выходе из гавани яхт-клуба, поверхность 4-х водохранилищ (без шлюзов) в вашем распоряжении. Дмитровские холмы (зимой горнолыжные склоны) и красивейшие берега водохранилищ, заливы и затоны – издавна привлекают яхтсменов и туристов не только Московской области, но и других регионов России. Яхт-клуб «Yellow Pub Marina» может стать местом стоянок катеров и яхт на пути «из варяг в греки», из Москвы на Волгу и далее на Каспий, и по праву может называться яхтенным портом пяти морей… Удобное месторасположение в лесистой, так называемой, зоне отдыха Икшинского водохранилища и близость к Дмитровскому шоссе позволяют легко добираться до яхт-клуба как летом, так и зимой.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Яхт- клуб Yellow Pub Marina - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона