Отмена
Место

Образовательный центр "Деловая Европа"

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Образовательный центр ДЕЛОВАЯ ЕВРОПА оказывает широкий спектр образовательных программ в Чешской республики, а также предоставляет комплекс сопутствующих услуг, необходимость в которых существует у каждого абитуриента прибывающего в Прагу :

Образовательный центр ДЕЛОВАЯ ЕВРОПА является организатором языковых и образовательных программ:
Подготовительные курсы для поступления в вуз
Курсы чешского языка
Летний языковой лагерь

Образовательные программы нашего центра могут комбинироваться или изучаться по отдельности по желанию клиента.

Для наших клиентов желающих обучаться в Чехии после 9 и 10 классов, мы готовы предложить обучение в чешских аккредитованных частных гимназиях и средних профессиональных учебных заведениях.

По окончании обучения выпускники получают чешский аттестат зрелости, позволяющий продолжить образование в высших учебных заведениях.

Студентам образовательного центра оказывается постоянная визовая поддержка. Мы оказываем помощь как в получении первичных долгосрочных чешских виз выдаваемых по месту жительства абитуриентов, так и помогаем продлить уже полученные визы на территории Чехии. Содействие Центра в открытии чешской визы включает в себя:
помощь в комплектации и оформлении пакета визовых документов;
консультирование по подаче визовых документов в консульство;
оперативное решение проблемных ситуаций.

Для студентов нашего Образовательного центра предусмотрены специальные адаптационные программы, в рамках которых мы оказываем всестороннюю помощь в бытовых вопросах, начиная со встречи абитуриента в аэропорте, а также таких как оформление и получение различных документов, посещение полиции и иных гос.органов, посещение врача и многое другое.

Адаптационные программы также позволяют на начальном этапе пребывания в Чехии ознакомиться с устройством Праги, узнать её административные районы, общественный транспорт, места отдыха и общественного питания.

Образовательный центр ДЕЛОВАЯ ЕВРОПА оказывает содействие в вопросах нострификации документов о полученном образовании.

В рамках данной услуги мы осуществим не только консультирование, но также поможем Вам признать имеющееся среднее или высшее образование полученное в России или странах СНГ, эквивалентным чешскому образованию, что даст основания для продолжения образования в Чешской республике.

Специалисты Образовательного центра ДЕЛОВАЯ ЕВРОПА предоставляют подробные консультации по всем аспектам высшего образования в Чехии, включающие:
подробные консультации о вузах Чехии;
подбор или разработку подготовительной учебной программы, отвечающей вашим целям и пожеланиям;
консультации в ходе подготовительной учебной программы;
решение организационных вопросов во время сотрудничества.

Образовательный центр ДЕЛОВАЯ ЕВРОПА принимает на себя функции по подбору жилья и соблюдению всех формальностей, связанных арендой жилья студентами Центра на период обучения на курсах, а также после окончания обучения. Центр гарантирует:
оперативность подбора;
индивидуальный подход к пожеланиям клиента;
приемлемую стоимость услуги по подбору жилья.

Образовательный центр ДЕЛОВАЯ ЕВРОПА оказывает клиентам услуги по медицинскому страхованию иностранцев выезжающих на длительный срок на территорию Чешской республики. В данном вопросе мы сотрудничаем с ведущими страховыми чешскими компаниями MAXIMA, UNIQA, SLAVIA и VZP. Для наших клиентов мы подберем наиболее выгодную и подходящую страховую программу в зависимости от требований и пожеланий. Все страховки включают комплексное медицинское страхование, отвечают визовым требованиям и обеспечивают медицинскую помощь студентам во время пребывания в Чехии.

Лицензия №24761699 от 12.03.2013г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Образовательный центр "Деловая Европа" - Отзывы 6

Показать:
  • 3 года назад
    Общие впечатления Хочу поблагодарить всех преподавателей и наставников за помощь нашему сыну при подготовке к поступлению в один из известных колледжей Праги. За довольно короткое время наставники смогли подтянуть до приемлемого уровня знание чешского и английского языков. Особенно ценной была помощь в запоминанию довольно специфических технических терминов, которые совсем по-другому звучат в русском языке. В итоге сын смог поступить с первой попытки. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    Общие впечатления Хочу рассказать про компанию, которая занимается поступлением в профессиональные учебные заведения Чехии (г.Прага) для детей после 9 класса. Отдала ребёнка в школу графического дизайна, очень сильно хотел. Всем доволен, ребята учатся с ним дружелюбные, преподаватели хорошие. По ценам не так уж и дёшево, но это же дети, на них нельзя экономить, дома учить ничуть недешевле если хорошо посчитать.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    Общие впечатления Очень достойный образовательный центр. Хорошая подготовка к поступлению в престижные Чешские Вузы.) Очень опытные и, знающие своё дело преподаватели. Созданы все условия для успешных занятий. Большое спасибо за то что помогаете подстёгивать мотивацию и в целом, за грамотный подход к обучению.))
    Отзыв помог? 1 0
  • 5 лет назад
    Общие впечатления Очень достойный образовательный центр. Хорошая подготовка к поступлению в престижные Чешские Вузы.) Очень опытные и, знающие своё дело преподаватели. Созданы все условия для успешных занятий. Большое спасибо за то что помогаете подстёгивать мотивацию и в целом, за грамотный подход к обучению.))
    Отзыв помог? 1 0
  • 5 лет назад
    Общие впечатления Летом 2018 отправила ребенка в лагерь. Когда собирала документы на визу, очень переживала, как дочь там одна будет. Переживала зря. Кураторы, как оказалось, были очень компетентными, создали дружелюбную атмосферу. Но, самое главное, что дети всегда были заняты: то уроки языка, то экскурсии. Дочь не хотела возвращаться домой)
    Отзыв помог? 0 0
  • Достоинства Отличная возможность реального трудоустройства. Спасибо огромное!!
    Недостатки Не отметил
    Общие впечатления Несомненно, чтобы устроиться в другой стране, в том числе и в Чехии, необходима квалифицированная помощь и лучше всего соотечественников, это намного удобней. Воспользовавшись услугой от Сергея Владимировича и Татьяны Георгиевны, я уже трудоустроился с хорошим контрактом.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона