Отмена
Место

Компания "Мастер письма"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
"Мастер письма" – молодая, но очень креативная студия письма. Цель – вернуть моду на письма, как особый вид поздравления. Посланиями, наполненными живой и сильной энергией компания хочет подарить людям улыбки, уверить их в успехе, показать, что они не одни.

Лучший друг – Дед Мороз и компания вынуждена помогать ему с почтовыми рассылками. Сотни маленьких человечков, работающих в Мастерской должны поздравить с наступлением Нового года миллионы людей, чего сделать они не успевают. И "Мастер письма" им помогает донести магию поздравления от Дедушки Мороза, как до детишек, так и до взрослых.

Так же, ни для кого не секрет, что у компании тесная дружба со Святым Валентином – покровителем всех влюбленных. Каждый год, с его начала и вплоть до 14 февраля он дает задание - поздравить все влюбленные пары, и не только влюбленные – но и ищущие любовь.

Компания «Мастер письма» любит всех женщин на планете и специально для них, совместно с любимцем женщин – Казановой поздравляет их с их Женским днем.

Позитивные настроения компании не дают им покоя. Считая, что неудачам, плохому настроению, неуверенности в себе и прочей алхимии нечего делать рядом с Человеком, "Мастер письма" рассылает письма Удачи, Успеха, Мотивации и Настроения.

В заключении необходимо добавить - «Мастер письма» готовы всегда радовать вас своими письмами – заказывайте, и Вы не пожалеете!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания "Мастер письма" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона