Отмена
Место

Сеть мультибрендовых магазинов молодежной одежды Disлокация

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Что значит ДИСЛОКАЦИЯ. Размещение военных объектов - не только, сеть магазинов молодежной одежды - и это еще не все, компания, предоставляющая широкий спектр услуг в организации собственного магазина – и это тоже про нас.
Философия компании – это предоставление возможности любому человеку вне зависимости от местоположения (от Калининграда до Владивостока) одеваться соответственно последним веяньям моды, приобрести вещи любимого бренда, выглядеть ярко, модно, современно.
Компания начала свою работу в 1999 году. Ее организовали молодые питерские ребята – творческие, энергичные и амбициозные. Не удивительно, что первые два магазина были открыты на Невском пр. Спустя год открывается магазин на Сенной пл.
Позднее начинается новый этап в развитии компании – отказ от отдельно стоящих магазинов в центре города и переход в крупные торговые комплексы в так называемых «спальных районах».
В 2005 году принимается новая стратегия развития сети – тотальная «Дислоканизация» всей страны!!!!! Франчайзинговая сеть охватывает различные регионы страны.
Создавая концепцию дизайна магазина «Дислокация» основной была задача соединить веселые и яркие рисунки на стенах, простоту и функциональность оборудования и привычные ощущения жителя мегаполиса.
В сотрудничестве с известным в Спб художником-дизайнером, была придумана веселая история о злобных инопланетных красных медведях, нападающих на Землю и милых робо-девочках ее защищающих. Эти и другие герои комикса, а также некоторые символы Питера были перенесены на стены магазина.
Лампы как фонари, оборудование в виде железных конструкций, вместо потолка трубы вентиляции – вот урбанистический облик магазина.
Основная идея коллекции «Дислокации» - это качественная и модная одежда и обувь по приемлемой цене. А кто как не всемирно известные бренды могут соответствовать данному требованию. Miss Sixty, Replay, Diesel, Levis, G-Star, Guess, CK, Cheap Monday - эти джинсовые марки не нуждаются в представлении. Отдельным направлением являются ультра современные молодежные бренды представленные в магазине - Clot, Вape, CDG, NEIGHBORHOOD, Fingercroxx, SUBCREW, Mastermind JAPAN…
Трикотаж и верхняя одежда от известных европейских брендов широко представлена в нашей сети магазинов. В «Дислокации» также представлены и прогрессивные отечественные бренды. Основным и наиболее ярким является «DIS». Неизменным спросом пользуются футболки с яркими и смешными принтами произведенные этой фирмой.
Обувь от Converce, UGG, SUPRA, Creative Recreation… – одно из новых направлений, активно развивающихся в последнее время. Большое количество моделей, их яркость и оригинальность привлекают большое число покупателей.
Аксессуары на любой вкус - сумки, шарфы, шапки, очки, часы, кошельки, галстуки, пирсинг и другие мелочи, удовлетворят любого самого взыскательного покупателя.
Как уже упоминалось ранее – на сегодняшний день одной из основных задач компании является развитие розничной сети по всей стране. Нашим партнерам франчайзи мы предоставляем не только готовый магазин со своим самобытным дизайном и товаром, но и отлаженную, проверенную и испытанную на практике систему управления, учета, организации работы с персоналом и с клиентом в торговом зале. Так же имеется гибкая дисконтная система и система сезонных скидок на разные группы товаров.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть мультибрендовых магазинов молодежной одежды Disлокация - Отзывы 3

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления всё супер)всё супер)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Съездила сама в пункт выдачи, все получила. Ношу с удовольствием ))
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Заказала, жду!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чернышевская
    • Красные ворота
    • Бауманская
    • Курская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона