Отмена
Место

Интернет-магазин наушников beatsbyshop.ru

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Интернет-магазин по продаже гаджетов и наушников.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин наушников beatsbyshop.ru - Отзывы 4

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Плеханова, д. 10
    Общие впечатления Сломалась сама дуга на второй день. Ребенок ими так и не попользовался. Звонила-не поменяли. ПОДДЕЛКА!!!!! ПОЛНАЯ ТУФТА!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Плеханова, д. 10
    Общие впечатления Хочу вас предостеречь, продавец обманывает!!! Заказал наушники SMS SYNC BY 50 BLACK, наушники пришли с неработающим беспроводным модулем! После того как я написал продавцу, что наушники неисправны и хочу их вернуть, связь прекратилась, он перестал отвечать на письма.Попросту втюхал неисправный товар.Плюс ко всему у меня появились сомнения по поводу новизны наушников, хоть они и пришли в запаянной в целлофан коробке, комплектация меня насторожила: USB кабель был с биркой HTC, так же в комплекте не было переходника 3,5мм(мама) на 2*3,5(папа), который представлен на всех видео обзорах к данным наушникам. Не связывайтесь с этим мошенником !
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Плеханова, д. 10
    Общие впечатления Наушники мне не подошли. Якобы, т.к. у меня андройд качество звука ужасное!! Радио ловит еле как. Связалась с курьером, т.к. до компании не дозвониться, он говорил, что должен обсудить с руководством. Вот - жду. Когда мне вернут мои деньги? Как это обещается на сайте, что в случае, если девайс не подходит, деньги возвращают..
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Плеханова, д. 10
    Общие впечатления Купил Tour, пока нареканий нет!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона