Отмена
Место

Интернет-магазин Flyfashion.ru

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Flyfashion.ru - rрупнейший в России интернет-магазин брендовых вещей,
в котором представлены модная и стильная одежда от всемирно известных торговых марок, а также женская и мужская обувь, эксклюзивные аксессуары из титана, вольфрама, стали и кожи, часы и многое другое по шоковым ценам!

В интернет-магазине "Улётный Фэшн" представлена брендовая одежда мировых производителей, эксклюзивные аксессуары, часы и парфюмерия, которые они получают от наших поставщиков из США, Канады, Японии, Китая, Чили, Перу, Гонконга и других стран. В этих странах сконцентрированы самые крупные мощности в мире по производству одежды.

Уже давно не секрет, что такие известные дома моды как Dior, Prada, Emporio Armani, Dolce&Gabbana, Calvin Klein, Burberry и другие имеют свои фабрики в Китае, Японии, на Филиппинах из-за более низкой стоимости производства, при этом сохраняется качество продукции и используются оригинальные материалы, клише, ткани и фурнитура, а стоиомсть в результате — значительно ниже чем пошив, например, на фабрике в Италии.

Ценовая политика интернет-магазина "Улётный Фэшн" строится исходя из принципа минимальной наценки за счет большего оборота. Это не бутик или модный магазин, расположенный в крупном торговом центре. Иагазин не платит за аренду, не оплачивает коммунальные и административные расходы, не содержит большой штат продавцов-консультантов, кассиров, охрану, не делает крупномасштабных рекламных кампаний, а ведь все эти расходы уже включены в стоимость куртки или платья, которое вы покупаете в обычном магазине.

А еще Flyfashion.ru не ставит на товар непомерную наценку, которая в тех же бутиках может составлять и 500% и 1000%!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин Flyfashion.ru - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона