Отмена

Кратко о трендах осени 2018

Посмотреть акции со скидками до 90%
Кратко о трендах осени 2018

Викторианский стиль, ультрасексуальные 80-е, черный монохром, этнические принты Запада, стиль лесника... Знакомься с новыми трендами осеннего сезона 2018 в нашем кратком обзоре!

тренды осени 2018

Современная амазонка

Если ты независима и сильна духом, то точно оценишь тренд на кожу, черный монохром и непоколебимую уверенность в себе. В таком образе тебе пригодится темный кайал, чтобы нарисовать сногсшибательные стрелки!

Назад в 80-е

Тренд на убойные 80-е стал более ярким. Скорее надевай парчевую блузу с рукавами-буфами и супермини, разбавь лук клатчем кислотного оттенка, туфлями-лодочками и помадой цвета фуксии — и ты уже готова танцевать под хиты того времени!

тренды осени 2018

Дикий Запад

Плохая ты или хорошая — неважно. Ведь в моде Вестерн, и ты не можешь обойти его стороной! Замша, этнические индейские принты и брутальные казаки из твоего гардероба точно будут в тему!

тренды осени 2018

Викторианский стиль

Пропускала историю в школе? Сегодня она тебя наверняка заинтересует, ведь в тренде викторианский стиль. Твои лучшие спутники в этом сезоне — машинки, гобелены, золотые пуговицы, бантики и оборки из кружева.

тренды осени 2018

Жена лесника

Еще пару сезонов назад ты бы вряд ли решилась прийти на деловую встречу в землистом дождевике и резиновых сапогах, как для похода за грибами. Этой осенью стиль жены лесника на пике моды. Обязательно прикупи парку, телесную ветровку, анораки и стильную панамку!

тренды осени 2018

Камуфляжный принт

Чтобы выглядеть модно, тебе придется стилизоваться под окружающую среду. На помощь придут оттенки рыжего, болотного и растительные принты!

тренды осени 2018
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии