Отмена

Безупречная кожа в любом возрасте: 10 голливудских советов

Посмотреть акции со скидками до 90%
Безупречная кожа в любом возрасте: 10 голливудских советов
уход за лицом

Эти советы рассказал всему миру звездный косметолог Голливуда — Гарольд Лансер. Он в ответе за красоту Бейонсе, Ким Кардашьян, Скарлет Йохансон и других звезд. Так сказать, результат налицо. Стоит поверить врачу-косметологу и взять на заметку все, что мы написали ниже, если хочешь сохранить кожу молодой и красивой.



Делай пилинг каждый день

Косметолог не разделяет мнения, что частое использование пилинга нарушает эпидермис. Он утверждает, что ежедневный пилинг — залог свежести и молодости кожи.

Наноси крем сразу же после умывания

Это правило 60 секунд. Как только ты умылась и нанесла тоник, сразу же наноси увлажняющий крем, чтобы как можно больше влаги проникло в кожу.

Используй шампунь для лица

На первый взгляд, это странный совет. Но, чтобы устранить раздражение на лице, стоит умыться шампунем против перхоти — в его составе присутствует цинк.

Забудь про спонжи и ватные диски

Они впитывают в себя больше, чем отдают коже. Именно поэтому тоником лучше умываться, а наносить средства — кончиками пальцев.

Обязательно пользуйся базой под макияж

Праймер защитит обладательниц жирной кожи от акне и забитых пор, а нормальной — от пересушивания.

Защищай кожу от солнца

Средства с SPF-фактором всегда должны быть при тебе. Не важно, какое время года. Летом — это должен быть крем с высоким уровнем защиты (до 50), а зимой достаточно SPF-15. Существует множество дневных кремов, в составе которых уже есть SPF-фактор, а том числе и ВВ, и СС-кремы.

Проводи бьюти-детокс

Хотя бы раз в неделю устраивай разгрузочные дни. Не делай макияж, позволь своей коже дышать.

Умывайся водой комнатной температуры

Так твоя кожа не будет стянутой и не потеряет влагу. То же правило относится и к питьевой воде — только комнатной температуры.

Чисти зубы до завтрака

За ночь в полости рта скапливается множество микробов. Если ты почистишь зубы сразу же после пробуждения, ты не дашь им шанса добраться до своего организма.

Контролируй мимику

Простой способ избежать мимических морщин — не создавать их. Забудь про губы-уточку, перестань покусывать губы и держи себя в руках при стрессе (не морщи лоб и не своди брови).

А если ты в поисках своего личного косметолога, здесь ты найдешь множество выгодных предложений от лучших салонов города.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии